Ежедневно с 10 до 22
Продажа новых колес в Санкт-Петербурге
Купите новые колеса на нашем сайте по бюджетным ценам. Акция - зима - бесплатная доставка комплекта авто резины по Санкт-Петербургу

Акция - зима:Доставка за 0 руб. комплекта колес в рамках КАД СПб! Заказывайте прямо сейчас!
Спешите заказать новую автомобильную резину по акции.
Спешите купить новые шины по акции.

Летние шины для ниссан х трейл т31

Преимущества покупок у нас
  • 1
    Высококвалифицированные специалисты.
  • 2
    Доступные цены Лояльная стоимость.
  • 3
    Работаем в выходные и праздники.
  • 4
    Множество способов оплаты колес.
  • 5
    Большой ассортимент резины.
  • 6
    Колеса высочайшего качества.
летние шины для ниссан х трейл т31, в нашем магазине шин летние шины для ниссан х трейл т31
5 легких шагов для заказа резины
1
Заходите в интернет магазин и выбираете покрышки.
2
Звоним Вам.
3
Обсуждаем детали по доставке выбранных колес, проговариваем наполнение заказа.
4
Назначаем время доставки.
5
Доставляем к Вам оперативно и главное в срок!.
Отзывы наших покупателей
Для своей стоимости шины хорошие, дают серьезное и предсказуемое управление на зимнем асфальте. летние шины для ниссан х трейл т31 приобрел и поставил в феврале 2013 года. Эксплуатирую - постоянно, езда в черте города и конечно межгород. Все шипы на своих местах, изношенность резины 6-8%. Продольное торможение великолепное, мягко съедает все ямы. Немого шумит, но только по асфальту. По льду неслышно категорически, по снегу тишина. Приобретаю тут авторезину для родителей каждый раз при покупке следующей машины рекомендую.
Алексей Лампин
Присматривал именно в доступном бюджете, смотрел разнообразные марки, решение взять именно данную автошину. Живя в Ленинградской области в Пушкине, где к огромному сожалению, что коммунальные службы, а работники коммунальной службы, мягко говоря, не справляются со своими прямыми задачами, и мокрым снегом, колеса заказанные здесь, вытаскивала меня на отлично. Спасибо. летние шины для ниссан х трейл т31 приобретал здесь. Как только закончится обкатка, напишу еще отзыв, пока все отлично. Точно тут буду заказывать в последствии резину.
Константин Прокофьев
В общем покупкой покрышек безусловно доволен, потраченных средств они стоили на все 100%, когда хотел купить было сомнение проконсультировался здесь по выбору модели и размерности, консультанты все верно, все грамотно рассказали и помогли с верным выбором буду заказать к новому сезону дочке на киа авто резину, буду запланировал покупать здесь.
Денис Стрельцов
Работаем
Ежедневно: с 10-00 до 22-00
РФ, г. Санкт-Петербург
ВКонтактеОдноклассникиFacebookTwitterGoogle+

летние шины для ниссан х трейл т31, в нашем магазине летние шины для ниссан х трейл т31 - Качественный выбор шин